Подземелье «Тень кровавого трона»

Данный данж сделан на мире «Обитель повелительницы балауров» или «Кровавый трон». Данж рассчитан на 24 человека, количество входов и время отката рассчитывается индивидуально. Начальный вход в данж — подача заявки на межсервер, либо соответствующая замена неиспользуемого данжа.

Появляется альянс на привычной платформе с орбом в середине. Использование орба переместит сразу весь альянс в тронный зал. В центре зала стоит «Подозрительный маг» (культист). Если он увидит персонажа — начинается монолог, по окончании которого происходит спавн драконического существа, а весь альянс превращается в камень на несколько секунд. После появления дракона, культист воспроизводит эффекты и перемещается к задней стене зала и ожидает. В это же время появляется большая группа монстров и нападает на игроков.

Бой с драконом не закончится успехом ни при каком случае. После начала боя, по отмашке культиста, дракон вешает на себя печать на 5 минут, если дракон не будет убит за время действия печати, то будет наложено состояние бешенства, в следствии чего повысится сила атаки и её скорость. После некоторого времени, культист снова начнёт монолог. По его окончанию, весь альянс снова превращается в камень, а дракон пропадает.

После того как культист закончил монолог, а альянс превратился в камень — культист перемещается на место появления дракона и медленно идёт к трону. После того как он дошёл до трона — он разворачивается и призывает босса.

Бой с боссом не представляет собой особо сложную задачу. Когда НР босса падает за 90%, он начинает выбирать 4-х игроков и перемещать их по комнатам. Приоритет выбора падает на хилов, но есть вероятность того что какой-то другой класс будет перенесён. Телепортация повторяется каждые 3 минуты. Перед началом телепортации высвечивается системное сообщение, а через минуту происходит перемещение цели в комнату и наложение 5-ти идов:

  • Союз с огнём (сила атаки повышается)
  • Союз с землёй (физическая защита повышается)
  • Союз с водой (защита от стихий повышена)
  • С шансом 50%
    • Союз со светом (укрепляет силу духа танкующего)
    • Союз с тьмой (призывает магов поменяться местами)
  • Мольба о Лени — Вы умоляете Лень помочь вам.

В течении следующих 40 секунд, после первого перемещения, ничего не происходит в комнатах, по их истечению появляется 3 монстра и 1 (одна) кукла. Каждый монстр снимает определённый союз. Если за минуту все монстры были убиты: «Мольба о Лени» спадает с босса и бой продолжается, если за отведённое время не получается убить монстров, босс меняет умение «Мольба о Лени» на «Контракт Лени». Если босс имеет на себе «Контракт Лени», то сила и скорость атаки повышается, а каждые 30 секунд начинают появляются монстры. Каждая такая ошибка увеличивает количество контрактов и количество монстров. Максимум может быть 4 контракта, пятый союз не происходит.

На время сражения с финальным боссом, культист возвращается к задней стене и ждёт следующие 15 минут там. Если на протяжении 15-ти минут НР босса не достигнет отметки в 5%, то культист пропадает и ранг данжа понижается на NORMAL, в ином случае босс пропадает, а вместо него появляется «Лень» (Высший грех). Его убийство принесёт альянсу щедрую награду и сундук в центре зала. В этом случае ранг данжа будет повышен до HARD.

Техническое описание

Данный ивент предназначен, в первую очередь, для официальной сборки Aion, написанной на C++. Система полностью автоматическая. Вход осуществляется через специального NPC который нейтрален для обеих рас или через подачи заявки на межсервер. Выход осуществляется через использование привратника данжа.

Итоговая цена:

  • Сама система — 15 000 рублей
  • Пак аудио — 500 рублей

Все вопросы в дискорд: Mr.House#6783 aion_mr.house

Артикул 224

Закладка Постоянная ссылка.

1 комментарий: Подземелье «Тень кровавого трона»

Добавить комментарий