Око Тиамаранты

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем Golovastic, 16 июн 2018.

  1. Golovastic

    Golovastic Админ Команда форума Боженька

    Око Тиамаранты

    [​IMG]
    Чтобы попасть в Око Тиамаранты, раса должна захватить два или более Источника силы. Всего их в Тиамаранте четыре - Источник гнева, Источник окаменения, Источник гравитации, Источник разлома. При захвате двух источников открывается проход в Око: для элийцев он появляется в Лагере Надука, а для асмодиан - в Гарнизоне Базраса. Через полтора часа после захвата двух или более источников открывается портал из Крепости Тиамаранты - для элийцев в Главном штабе Кинжала безмолвия, для асмодиан - в Главном штабе Весов судьбы.

    [​IMG]

    Карта проходов в Око Тиамаранты

    [​IMG]


    Краткое описание зоны:
    - много балауров, обычных и элитных, с которых можно добывать драконические ресурсы;
    - пять боссов, с которых падают ценные предметы;
    - множество особых сундуков, из которых можно получить древние реликвии (иконы, печати, короны, чаши), а также платиновые медали. Сундуки открываются при помощи ключей, которые падают со всех монстров Ока Тиамаранты, кроме квестовых (помечены на Общей карте оранжевым цветом). Существуют и особые монстры - Хранители Ключей, шанс выпадения ключа с которых выше.

    [​IMG] [​IMG]

    - квестовые именные монстры, необходимые для выполнения заданий на знаки Каруна;
    - здесь выполняется ряд квестов на мифриловые медали и свертки/сундуки доблести (из которых добываются древние реликвии и мифриловые медали).

    В Оке Тиамаранты нельзя устанавливать ники. При релоге в этой зоне, если персонаж длительное время отсутствует в игре, его перемещает к кибелиску регистрации. Если персонаж покидал игру на короткое время, то перемещения не произойдет.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2018
  2. Golovastic

    Golovastic Админ Команда форума Боженька

    Боссы Ока Тиамаранты

    [​IMG]
    Всего в Оке Тиамаранты пять боссов. Наиболее мощный из них - Командир Сунаяка, с которого можно получить героическое (рыжее) оружие 60 уровня. С остальных боссов Ока Тиамаранты можно выбить уникальное (золотое) оружие 60 уровня.

    Сильная Мураба

    Сильная Мураба - легендарный монстр 60 уровня, 4 точки.

    [​IMG] [​IMG]

    С Сильной Мурабы можно получить Меч легионера легиона защиты, Посох легионера легиона защиты, Ремень легионера легиона защиты и Пояс легионера легиона защиты. Это уникальные (золотые) предметы 60 уровня. В оружии 4-5 слотов под магические камни, предметы передаются.

    Проворная Каллака

    Проворная Каллака - легендарный монстр 60 уровня, 4 точки. Скрывается под Маскировкой.

    [​IMG] [​IMG]

    С Проворной Каллаки можно получить Кинжал легионера легиона защиты, Орб легионера легиона защиты, Турмалиновое кольцо легионера легиона защиты и Кольцо легионера легиона защиты из бирюзы. Это уникальные (золотые) предметы 60 уровня. В оружии 4-5 слотов под магические камни, предметы передаются.

    Любящая Табати

    Любящая Табати - легендарный монстр 60 уровня, 4 точки.

    [​IMG] [​IMG]

    С Любящей Табати можно получить Гримуар легионера легиона защиты, Длинный лук легионера легиона защиты, Копье легионера легиона защиты, Турмалиновое ожерелье легионера легиона защиты и Ожерелье легионера легиона защиты из бирюзы. Это уникальные (золотые) предметы 60 уровня. В оружии 4-5 слотов под магические камни, предметы передаются.

    Усма Горячий Ветер

    Усма Горячий Ветер - легендарный монстр 60 уровня, 4 точки.

    [​IMG] [​IMG]

    С Усмы Горячий Ветер можно получить Боевой молот легионера легиона защиты, Двуручный меч легионера легиона защиты, Турмалиновую серьгу легионера легиона защиты и Серьгу легионера легиона защиты из бирюзы. Это уникальные (золотые) предметы 60 уровня. В оружии 4-5 слотов под магические камни, предметы передаются.

    Командир Сунаяка

    Командир Сунаяка - легендарный монстр 60 уровня, 5 точек.

    [​IMG] [​IMG]

    С Командира Сунаяки можно получить оружие Сунаяки и Головной убор Сунаяки. Это героические (рыжие) вещи 60 уровня. В оружии 5-6 слотов под магические камни, предметы передаются.
     
  3. Golovastic

    Golovastic Админ Команда форума Боженька

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018

Поделиться этой страницей